Ventilador de pared industrial 3 velocidades, 30"
Código:
VPI30
Urrea
$ 6.937,00
COP
$6937
Sin stock
Descripción
- MEDIDA DE 30" POTENCIA DE 230 W
Detalles
| Flujo De Aire | 226 m³/min |
|---|---|
| Número De Velocidades | 3 |
| Medida | 30" |
| Potencia | 160 W |
| Peso | 13.5 Kg |
| Material De Cuerpo | Metal |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 127 V |
| Velocidad | 1040 rpm |
Comentarios
Comentarios