Ventilador de tambor 2 velocidades, 30"
Código:
VET30
Surtek
$ 7.372,00
COP
$7372
Sin stock
Descargas
Descripción
- MEDIDA DE 30"
- POTENCIA DE 280 W
Detalles
| Flujo De Aire | 180 m³/min |
|---|---|
| Número De Velocidades | 3 |
| Medida | 30" |
| Potencia | 200 W |
| Peso | 15.15 Kg |
| Material De Cuerpo | Metal |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 127 V |
| Velocidad | 1100 rpm |
Comentarios
Comentarios