Ventilador de tambor industrial 3 velocidades, 30"
Código:
VTI30
Urrea
$ 8.652,00
COP
$8652
Sin stock
Descripción
- MEDIDA DE 30" POTENCIA DE 320 W
Detalles
| Flujo De Aire | 210 m³/min |
|---|---|
| Número De Velocidades | 3 |
| Medida | 30" |
| Potencia | 210 W |
| Peso | 15 Kg |
| Material De Cuerpo | Metal |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 127 V |
| Velocidad | 930 rpm |
Comentarios
Comentarios