Ventilador de tambor industrial 3 velocidades, 36"
Código:
VTI36
Urrea
$ 12.111,00
COP
$12111
Sin stock
Descripción
- MEDIDA DE 36" POTENCIA DE 460 W
Detalles
| Flujo De Aire | 340 m³/min |
|---|---|
| Número De Velocidades | 3 |
| Medida | 36" |
| Potencia | 330 W |
| Peso | 25 Kg |
| Material De Cuerpo | Metal |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 127 V |
| Velocidad | 860 rpm |
Comentarios
Comentarios