Ventilador de tambor industrial 3 velocidades, 42"
Código:
VTI42
Urrea
$ 21.795,00
COP
$21795
Sin stock
Descripción
- MEDIDA DE 42" POTENCIA DE 620 W
Detalles
| Flujo De Aire | 390 m³/min |
|---|---|
| Número De Velocidades | 2 |
| Medida | 42" |
| Potencia | 450 W |
| Peso | 44.5 Kg |
| Material De Cuerpo | Metal |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 127 V |
| Velocidad | 800 rpm |
Comentarios
Comentarios